Начало пути. Зачатие.

Началом пути является даже не момент беременности и, тем более, не физическое рождение ребенка, а зарождение самой мысли о будущем ребенке. Такая мысль устремляется от нас в пространство и там находит ту душу, которая созвучна с нами. Притягивает её. Выраженное желание с этого момента начинает исполняться. У новой Души начинается новый путь – рождения.

Хорошо, когда зов идет из глубины вашего сердца, когда он искренен и вы действительно готовы к рождению новой жизни. И муж ваш рад всему происходящему. Тогда счастливая карма ждет того малыша, и минуют его все ненастья. Дети, рожденные в любви, обретают свою суть, они защищены от болей и болезней, у них готов иммунитет. Сильное поле притягивает хороших людей, слабое поле (дети без любви) притягивает дурных людей. Нужно знать это и укреплять поле детей – любовью.

Конечно, сложно понять все законы сразу. Как неоднократно жизнь дает нам шанс исправить то, что должно быть исправлено, так и в семьях рождается душа, которая встречалась с нами, которую должны мы полюбить. С которой у нас остался не пройденный урок или та, которую должны мы дальше провести на пути к духовной цели.

Поэтому всегда приветствуйте с радостью душу, пришедшую на ваш зов. Душа должна встретиться с радостью ожидания, тогда она возьмет счастливое начало для воплощения задуманного на земле. Если она не будет встречена с радостью, то счастье сложно ей прожить, всегда ненужной может ощущать себя душа, и много сомнений ждёт её по жизни.

Зачатие_web_300Зачатие.

Когда Душа готова к зарождению, когда тела и мысли очищены, в пик любви происходит соединение мужского и женского в единое – происходит зарождение. И миг тот наполняет всё пространство светом. И главная задача встречи двух сердец произошла. Два стали тремя. Гармония тогда достигнута, когда сознание открылось у двоих, и захотели они подарить миру новое чудо. И благость зарождается в тот момент, любовью акт освещает все пространство. Акт без любви приносит лишь страданья всем душам, которые должны родиться, и забирает свет их навсегда.

Конечно, готовы должны быть и тела. Об этом стоит побеспокоиться заранее. Отказаться от вредных привычек, почистить тело, мысли, душу.

Раньше, в старину, женщина, которая готовилась к зачатию, уходила далеко от людей и жила несколько дней одна на природе. Когда её желание иметь ребенка подтверждалось и душа выбирало её чрево для рождения, в глазах ее появлялся блеск. И по возвращении её все видели, что избрана она на путь материнства. И всё, что ей сейчас было нужно, — просто накопить энергии благости для зачатия ребенка. Все окружающие старались её оберегать, не раздражали, не мешали, бережно к ней относились.

Когда в настрое мы живем с душой своей и миру открываем двери, то знаем час и время зачатия и понимаем – скоро всё свершится.

 

Если Вам понравился материал, то расскажите о нём своим друзьям:

Нам важно ваше мнение, напишите комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *