Новости проекта. Лето

Лето идет своим ходом, и мы  активно передвигаемся по Алтаю. Весь этот год я участвую в проектах Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай по оказанию психологической помощи жителям.  И вот июль месяц был очень плодотворным в  плане поездок. Были взяты самые отдаленные районы Республики Алтай – Кош-Агач и Улаган.  Это высокогорные районы, где живут совершенно замечательные люди.  В связи с непростым временем, люди проживают не лучшие времена: многие остались без работы, проживают на пособия,  имеют своё хозяйство и занимаются скотоводческой деятельностью.  Конечно, для них было неожиданно попасть на тренинг и говорить о своем внутреннем мире,  слышать о том, что мы сами ответственны  за свою жизнь, что нужно меняться, развиваться и многие другие вещи, которые мы с вами слышим вокруг постоянно.  Но что отличает  их от нас с вами, много знающих, пишущих красивые посты, думающих и анализирующих. Они живут душой,  сохраняя в своем привычном укладе, духовные знания, общаясь с природой, духами родников, перевалов, сохраняя гостеприимство, почитание старших, любовь к детям и жизни. Мы же живем разумом, не слушая Душу, мы меняемся  умом, впитываем информацию умом, не развивая сердце, теоретически, не формируя свои духовный потенциал. Нам   сложно найти правильный путь, так как предлагают множество истин. Для этого нужно очистить разум  и  вобрать в себя зерна правды, которые расцветут и превратятся в прекрасные цветы знаний. Как говорят на Алтае, чтобы понять духовные законы природы, нужно иметь алтайскую кровь. Это про то,  что только вживая в себя истоки мудрости, можно стать самому мудрым.  Поэтому в свободное от работы время, мы много путешествовали, посещали красивые места Алтая и обретали состояние счастья и полёта.

Во – вторых,  я снова переживаю состояния любви. И на этот раз я серьезно и надолго влюбилась в проект Школа счастливых родителей. После того, как был выбран путь возродить проект, на меня снизошло самое настоящее вдохновения и я пишу новые статьи, разрабатываю новые курсы, готовлю вам самые настоящие подарки. Поэтому у меня к вам возникло небольшое предложение, приглашайте своих друзей в наш проект и получайте скидку на все последующие курсы. Просто направьте ссылку на эту статью троим друзьям, они подписываются, присылаете нам письмо с  текстом  «Пригласил друзей – их  данные» и мы высылаем вам купон со скидкой – 30%.   Воспользоваться предложением можно три раза и получить скидку уже в 50 %.  Потратить скидку вы можете на индивидуальные  онлайн  консультации, приобретение новых курсов.

Предложение действительно до 1 сентября!

Подпись на нашу рассылку

Никакого спама, гарантируем!

В – третьих, мы запускаем новый курс «Формула счастливой семейной жизни», который начнется с 10 сентября  и продлиться до 1 октября.  Уникальность этого курса в том, что мы  говорим с вами о реализации каждого в семье, о духовном единении всех членов семьи, о том энергетическом обмене, который происходит с  нами, когда для обладания энергиями мы готовы идти на ссоры и скандалы, когда выгодно жить в родовом сценарий, и когда мы болеем только для того, чтобы на нас обратили внимания близкие и компенсировали нам нехватку любви.  Вообще семья – это удивительное сообщество, неслучайно случайно, мы оказываемся втянутыми в водоворот  отношений, которые казалось бы не должны быть, но они случаются, для того чтобы преподнести нам  урок, а еще  привести к гармонии. Чем больше недостатков мы видим в другом, тем больше нам предстоит менять в себе. И придя к осознанию, мы открываем в себе любовь и научаемся ценить то, что имеем.

А еще этот курс про истинную свободу, про принятие и про любовь, которая меняет людей. Курс однозначно не подойдет тем, кто  ожидает правил, как привлечь и удержать мужчину, как соблазнить его и с помощью женских штучек удержать,  разочарованны будут и те, кто ожидает научиться,  как с помощью сексуальных ухищрений заставить мужчину выполнять все желания.  Курс для тех, кто хочет обрести истинное счастье,  избавиться от родовых сценариев, реализовать свой потенциал, научиться любить… Спешите записаться в ранний список до 18 августа  и приобрести весь курс по цене 1800 рублей, что позволит вам сэкономить 3000 рублей.

Помните, каждое мгновение – это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!

оплатить ранее участие